16-18 Декабрь 2014 Минск – 25 летия провозглашения Белорусской Федерации по делам ЮНЕСКО Asociatiiilor. 16-18 Декабрь 2014 Между 16-18 Декабрь 2014, s- состоится в Минске, Республика Беларусь, Международный форум клубов ЮНЕСКО ” Возможности для всех” в пределах которых они- знаменитый 25 Ани […]

16-18 Декабрь 2014

16-18 Декабрь 2014

Между 16-18 Декабрь 2014, s- состоится в Минске, Республика Беларусь, Международный форум клубов ЮНЕСКО ” Возможности для всех” в пределах которых они- знаменитый 25 летия провозглашения Белорусской Федерации по делам ЮНЕСКО Asociatiiilor.
Форум сотрудничает Министерство иностранных дел Республики Беларусь Afecerilor.
В этом великом событии приняли участие 200 experţi, представлены в Румынии, Federatia Руса, Швеция, Литва си Беларусь, и делегация Европейской федерации клубов, Центры и ассоциации по делам ЮНЕСКО (EFUCA):
доктор. Даниэль Попеску, Президент Выпускник клуб Федерация и генеральный менеджер офиса и EFUCA, ДНК Елена Corciu, Координатор проекта Партнерство 2014 между Выпускник клуба и Белорусской федерации.
Отметим, что мы разрабатываем отношения сотрудничества между Выпускник клуба по делам ЮНЕСКО и Федерации по делам ЮНЕСКО в Беларуси Asociatiiilor над 10 год.
Международный форум, включены встречи высокопоставленного чиновника и неофициальная повестка дня которого (Ниже расписание мероприятий) Это был большой успех, В результате тесных связей дружбы и сотрудничества между участниками и с форума- завершился выступлением, в котором с днем ​​рождения- Участники были награждены Федерации Беларусь JUBILEUM дипломом и медалью- 25 лет.
minsk 2014 11