Европа держатель реальной языковой богатства: 24 Официальными языками и более 60 коренные общины, которые говорят на региональном языке или языке меньшинства. Чтобы привлечь внимание к этой огромной языке богатства, Европейский Союз и Совет Европы объявил в 2001, Первый год нового тысячелетия “Европейский год языков”. В связи с успехом, данные […]

Чтобы привлечь внимание к этой огромной языке богатства, Европейский Союз и Совет Европы объявил в 2001, Первый год нового тысячелетия “Европейский год языков”. В связи с успехом, Данные де 26 Сентябрь был объявлен Европейский день языков, показать ближайшие праздновать языкового разнообразия и многоязычия повышении осведомленности о важности изучения языка.

Символ мастерства Румынии, Всемирного наследия ЮНЕСКО хорошо, Национальный камерный хор Мадригал был лучший выбор, чтобы почтить это событие.

Те же громкие голоса, страстный молодой дирижер, перфекционист во всем,, солисты бренд, атмосфера, впечатление, хорошо подобраны репертуар: привлекательный, divers şi în acelaşi timp rafinat. Spectacolul prezentat a fost construit de aşa manieră încât să cuprindă cât mai multe limbi (12 более частей 6 языки), Выделите в том, что, со всеми аудиториями, пел Ода к радости - гимн Европы.