Бюро ЮНЕСКО в Аммане(Иордания) организованный во время 25-30 Июнь 2010 визит в Румынию с важной официальной делегацией из Ирака ЮНЕСКО. Эта делегация посетила Delta желание сделать перспективный научный и предложить месопотамском болотистые в Ираке всемирного наследия ЮНЕСКО. Упоминание, что эта область имеет сходство с Delta и посещение […]

Упоминание, что эта область имеет сходство с Delta и посещение здесь, встречи с румынскими специалистами помогут разработать необходимую документацию, чтобы стать ЮНЕСКО.

В состав делегации вошли:

1. Доктор. или (Абдул-Zhra Zebon) Аль-Л, проектный координатор, Министерство охраны окружающей среды

2. Г-жа Икрам (Касим Насер) Al-Bdairi; Генеральный секретариат Совета министров

3 Доктор. Аббас (Наджи Balasem) Аль-Саеди, Министерство охраны окружающей среды

4. Domnul Mizal Хамид Хамид аль-Рави, Министерство культуры

5 Г-жа Aseel Адель Фаттах, Министерство планирования,Сотрудничества и развития

6. Г-н Chasib (Хадим Хамдэм) Alhajjaji; болота комитет

7 Фаттах Domnul Мосин Али Аль-Мусави, Болота глава комитета

8. Domnul Хасан Мохаммед аль-Асади Werewoush, Болота комитета и

Мистер Рюичи Фукухара de la ЮНЕП и г-жа Тамара Teneishvili специалист ЮНЕСКО в культурных программах для Сирии, Iordania си Irak.

Румынская комиссия по делам ЮНЕСКО и Федерация румынских ассоциаций, Центры и клубы ЮНЕСКО отделения Выпускника клуба подготовили следующий график научных совещаний :

Дельта Дуная биосферного заповедника -Sulina, 26 Июнь 2010

Тулча Дельта Дуная биосферного заповедника,28 Июнь 2010 Встреча с губернатором Дельта, dl.Grigore Baboianu

Исследования и разработки Delta – Тулча ,28 Июнь 2010,

Дом Парламента -Comisia парламентско ЮНЕСКО Бухарест ,29 Июнь 2010, встречи с президентом Комиссии, Г-н Дорин Виорел Uioreanu

Министерство окружающей среды -Comisia Дунай- Бухарест,29 Июнь 2010

Румынский федерация ассоциаций, Центры и клубы по делам ЮНЕСКО- Бухарест,30 Июнь 2010

ТВ интервью Bucharest,30 Июнь 2010