В юбилейный год, Клуб выпускников ЮНЕСКО отредактировал 6 издания EFUCA - журнал Azure. В мире, опустошенном пандемиями, войны, взрывы, мир потребностей, в мире, разделенном на разные верования, EFUCA призывает всех коллег, Партнеры ЮНЕСКО из гражданского общества по всему миру,să rămână conectat într-o […]

В мире, опустошенном пандемиями, войны, взрывы, мир потребностей, в мире, разделенном на разные верования, EFUCA призывает всех коллег, Партнеры ЮНЕСКО из гражданского общества по всему миру,оставаться на связи в видении будущего, которое не упускает из виду страдания и мир, раздираемый этой безжалостной пандемией.

Covid-19 за несколько дней добился того, чего не удалось добиться за годы реформы образования: продвижение использования цифровых инструментов на разных уровнях образования.

Пандемия века 21 полностью разрушили предсказуемость будущего и внесли неопределенность.

В этом выпуске, Лазурный, журнал Европейской федерации ассоциаций и клубов для ЮНЕСКО, выдвигает на первый план научные статьи, посвященные устойчивому развитию и перспективам на будущее.

Журнал можно посмотреть в Интернете по адресу – HTTPS://Issuu.com/efuccaazure/docs/azure_bun_finalizat