Международный день солидарности людей: – день празднования нашего единства в разнообразии; – день, чтобы напомнить правительствам о выполнении своих обязательств по международным соглашениям; – день для повышения осведомленности общественности о важности солидарности; – o zi de încurajare a dezbaterii cu privire la modalitățile de promovare […]

Международный день солидарности людей:

– день празднования нашего единства в разнообразии;

– день для повышения осведомленности общественности о важности солидарности;

– день для поощрения дискуссии о том, как способствовать солидарности для достижения целей устойчивого развития, включая искоренение бедности;

– день действий для поощрения новых инициатив по искоренению бедности.

Президент Клуба выпускников ЮНЕСКО принял участие в 20 Декабрь 2020 на онлайн-встрече с темой: Приветствуя США снова в Концерте Наций.

Мероприятие было организовано Центром мира ЮНЕСКО в США..