ALUMNUS
Urmăreşte-ne pe Facebook
RomânăEnglishEspañolFrançaisРусскийالعربية中文(简体)
по Transposh - translation plugin for wordpress

Клуб выпускников ЮНЕСКО совместно с Национальной федерацией ассоциаций ЮНЕСКО Японии и художницей Натальей Статкевич организовали конкурс НАДЕЖДА на МИР, конкурс рисунков, посвященный детям-беженцам из Украины. Соревнования проходили в трех возрастных группах. : 3 вплоть до 7 год ; 8 вплоть до 12 ; 13 вплоть до 18 […]

Клуб выпускников ЮНЕСКО совместно с Национальной федерацией ассоциаций ЮНЕСКО Японии и художницей Натальей Статкевич организовали конкурс НАДЕЖДА на МИР, конкурс рисунков, посвященный детям-беженцам из Украины.

Соревнования проходили в трех возрастных группах. :

  • 3 вплоть до 7 год ;
  • 8 вплоть до 12 ;
  • 13 вплоть до 18 год.

Работы выполнены на бумаге формата А3., с использованием любых материалов для рисования: мелки, масляные краски, акрил, уголь… и т.д..

Конкурс проходил в декабре. 2022.

Они были награждены 6 премия I, 6 вторые призы и 6 III место в возрастной категории.

Жюри конкурса сформировала Михаэла Варга., искусствовед, вице-президент Клуба выпускников ЮНЕСКО, Наталия Статкевич, исполнитель Plastic (Украина), Ана Неаго, куратор выставки, Теодора Михаэла Дашка, copil, 9 год, Европейская школа Бухареста и Даниэла Попеску, президент Клуба выпускников ЮНЕСКО.

Отметим, что все те 40 зачисленных детей получили рождественские подарки от Национальной федерации ассоциаций ЮНЕСКО Японии и Клуба выпускников ЮНЕСКО.

Все работы, представленные на конкурс, были сгруппированы в онлайн-каталоге, подготовленном галереей, в которой проводилась премия..

ЧТО ТАКОЕ Выпускник ?

Клуб выпускников - организация, созданная в году 2000, that gathers for more than a decade and a half members from 10 страны.
Клуб выпускников является частью Румынской федерации ассоциаций и клубов ЮНЕСКО., and implicitly of the World and European Federations for UNESCO. The club is formed mainly by young students, и его цель заключается в предоставлении своим членам возможность участвовать в проектах, направленных на развитие их опыт в выбранной области исследования.
Благодаря своей принадлежности ЮНЕСКО, выпускник клуб имеет доступ к важной сети информации о деятельности, разработанной в таких областях, как образование, наука, культура и коммуникация.
Основная цель организации является то, что обучение молодых людей в поликультурном образом, through projects that aim at involving them in activities that encourage their personal initiative and experience gaining.
В 20 лет деятельности, Клуб выпускников предлагает своим членам и участникам мероприятий возможность участвовать в образовательных мероприятиях., научное, культурные и коммуникационные проекты.
Ниже, Вы можете найти без исчерпывающий перечень ежегодных мероприятий: Метаморфозы, Молодежь и музеи, Искусство и цивилизация в монашеских пространствах, Магеллан и новый проект, разработанный под эгидой Альянса цивилизаций: Бухарест извлекается, концерты Национального камерного хора Мадригал.

ALUMNUS Club был основан в 2000 и состоит из молодых людей по всей 10 страны.
Клуб выпускников является частью Румынской федерации ассоциаций и клубов ЮНЕСКО..
Клуб хочет предложить ее члены возможности принимать участие в образовательных проектах, Научный, культурной и связи.
Клуб ALUMNUS направлен на подготовку молодых людей в мультикультурном духе и вовлечение их в деятельность, которая помогает им в личном и профессиональном развитии..