УЧАСТИЕ В НАЦИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ романтической Золотой хризантема осенью под эгидой халдеи Dambovita, Он был проведен в золотом юбилейном самого длинного музыкального фестиваль под управлением румынской «Золотая хризантема», посвященная романтика. Возможно несколько меломаны больше Напомним, что осенью день года 1968 начал […]

УЧАСТИЕ В НАЦИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЬ романтик
CRIZANTEMA DE AUR

Под эгидой Халдеев осеннего Dâmboviţa, Он был проведен в золотом юбилейном самого длинного музыкального фестиваль под управлением румынской «Золотая хризантема», посвященная романтика.

Возможно несколько меломаны больше Напомним, что осенью день года 1968 Тырговиште начал музыкальное событие, который должен был быть данью романтики, песня души румын, культурная инициатива, которая идеально сочетается с нежными цветами сезона. Так появился специальный музыкальный феномен, Я говорю «настроение», NuMu поэтическая «Золотой Crizamtena». Это был первый успех, который был повторен и усиливается в последующие годы, достигнув юбилей в этом году ...!

историческое событие, значение этого юбилейного издания, Он был организован мэрией и городского совета Тырговиште, Dâmboviţa Совет графства, Dambovita культурный центр округа, Театр «Тони Bulandra» Тырговиште, под патронажем Национальной комиссии Румынии по делам ЮНЕСКО.

Наряду с традиционными организаторами фестиваля, пришел в этом году Министерство культуры и национальной идентичности, Композиторы и музыковеды Союз Румынии, и музыканты союза Молдовы, сопродюсером TVR и в партнерстве с Радио Румынии.

В поэтической атмосфере создал сценографию подписываются известного режиссера Михая Константина Ranin, Директор театра «Тони Bulandra» Тырговиште, Фестиваль-adesfasurat активность во время 19-21 Octo mbrie 2017, полное событие передается в прямом эфире на TVR 3.

Конкурс интерпретации эволюционировали 16 Конкурсанты выбирают из 7 региональный отбор, проводится в течение апреля-июня 2016, с экспертным жюри, в Румынии и Молдове.

Вне конкурса пения, премьера, В этом году фестиваль посетили 5 «хризантема почки» в Румынии и Молдове, выбран после регионального отбора;

Конкурс Создание богатым музыкальным наследием национального 12 романтическая премьера, выбран посредством национального отбора, в сотрудничестве с UCMR и судить композиторов номинирована UCMR;

Стоит отметить, что особый момент и круглый стол под названием «Романтика Всемирного наследия ЮНЕСКО» с участием специалистов на фестивале, mebrii жюри, переводчики, международные звезды. Следует отметить, что официальные процедуры регистрации романтический список РУМЫНИИ нематериального культурного наследия Организации Объединенных Наций по образованию, Наука и культура началась с прошлого года, будучи в полном разгаре.

Другой сильной стороной в этом году было рекордное количество участников: старшие должностные лица (Его Превосходительство, Джордж Christophides – Почетный президент ВФАКЮ, доктор. Даниэль Попеску, pereşedintele Европейские Federeaţiei ассоциации, Клубов ЮНЕСКО и центров и клубов ЮНЕСКО отделение Выпускник,Doamna Ким Нам Хи – IWGP и Nanyuma ассоциация президент Кейт, Министр Госсекретаря, Александр Pugna, Министерство культуры и национальной идентичности в Румынии, Посол Молдовы в Бухаресте, E.S. Майкл Gribincea), продолжая с местными органами власти (Префект Dambovita, Antonel Jîjîie, Совет графства, Александр Опря, Мэр Тырговиште, Cristian Daniel Stan), важные гости из-за рубежа, конкуренты, жюри, звезды в сольных, журналистика, общественные номера.

Большая Гала победители, Момент полон эмоций и радости, когда они объявили победителей и были награждены призами, Он начал давать Европейский Federeaţia Associations клубы и центры дружный UNESCU, Президенту Doamana Даниела Попеску (Форма обучения: президент клуба ЮНЕСКО) Различия oraniztorilor.

Novac Olguţa Овен был большой победы Трофея Золотой Хризантема 2017.