ALUMNUS
Urmăreşte-ne pe Facebook
RomânăEnglishEspañolFrançaisРусскийالعربية中文(简体)
по Transposh - translation plugin for wordpress

A 29 очередная сессия Исполнительного комитета Всемирной федерации ассоциаций,Центры и клубы ЮНЕСКО состоялась во время 12-18 август 2010 ла Пекин. В этой программе сессии включала обсуждение и принятие решений по повестке дня и других мероприятий в рамках программы. Были проведены семинары в учреждениях […]

A 29 очередная сессия Исполнительного комитета Всемирной федерации ассоциаций,Центры и клубы ЮНЕСКО состоялась во время 12-18 август 2010 ла Пекин. В этой программе сессии включала обсуждение и принятие решений по повестке дня и других мероприятий в рамках программы. Были семинары в учебных заведениях с китайскими руководителями, Члены комитета Федерации клубов ЮНЕСКО. В программу были включены несколько поездок и посещения памятников и музеев в Пекине.(Запретный город, Летний дворец, Great Wall)

Выступления в вступительном слове выступили г-н Тао Сипин,президент Национальной федерации ассоциаций ЮНЕСКО и центров в Китае и вице FMACU,де Domnul Эйдзи Хаттори, почетный президент FMACU, Представители китайского правительства, де domnul G.Christophides, Президент FMACU.Cu эта возможность была вручена Генеральному секретарю Комиссии ЮНЕСКО Китая, Комиссии письмо от Румынии, таргетинга будущее, партнерском взаимодействии двух национальных комитетов.
После принятия доклада 28 заседание Совета в Александрии FMACU, Египет был для обсуждения текущих вопросов федерации,Одним из них является управление и 2011 штаб-квартире ЮНЕСКО в Париже FMACU по Румынии.

В центре внимания дискуссии сосредоточены на организации 8 Леа конгрессов FMACU, который состоится в 2011 ла Ханой (Вьетнам) и праздновать три десятилетия с момента основания Всемирной федерации.

ЧТО ТАКОЕ Выпускник ?

Клуб выпускников - организация, созданная в году 2000, that gathers for more than a decade and a half members from 10 страны.
Клуб выпускников является частью Румынской федерации ассоциаций и клубов ЮНЕСКО., and implicitly of the World and European Federations for UNESCO. The club is formed mainly by young students, и его цель заключается в предоставлении своим членам возможность участвовать в проектах, направленных на развитие их опыт в выбранной области исследования.
Благодаря своей принадлежности ЮНЕСКО, выпускник клуб имеет доступ к важной сети информации о деятельности, разработанной в таких областях, как образование, наука, культура и коммуникация.
Основная цель организации является то, что обучение молодых людей в поликультурном образом, through projects that aim at involving them in activities that encourage their personal initiative and experience gaining.
В 20 лет деятельности, Клуб выпускников предлагает своим членам и участникам мероприятий возможность участвовать в образовательных мероприятиях., научное, культурные и коммуникационные проекты.
Ниже, Вы можете найти без исчерпывающий перечень ежегодных мероприятий: Метаморфозы, Молодежь и музеи, Искусство и цивилизация в монашеских пространствах, Магеллан и новый проект, разработанный под эгидой Альянса цивилизаций: Бухарест извлекается, концерты Национального камерного хора Мадригал.

ALUMNUS Club был основан в 2000 и состоит из молодых людей по всей 10 страны.
Клуб выпускников является частью Румынской федерации ассоциаций и клубов ЮНЕСКО..
Клуб хочет предложить ее члены возможности принимать участие в образовательных проектах, Научный, культурной и связи.
Клуб ALUMNUS направлен на подготовку молодых людей в мультикультурном духе и вовлечение их в деятельность, которая помогает им в личном и профессиональном развитии..