ALUMNUS
Urmăreşte-ne pe Facebook
RomânăEnglishEspañolFrançaisРусскийالعربية中文(简体)
по Transposh - translation plugin for wordpress

ЧТО ТАКОЕ Выпускник ?

Клуб выпускников - организация, созданная в году 2000, that gathers for more than a decade and a half members from 10 страны.
Клуб выпускников является частью Румынской федерации ассоциаций и клубов ЮНЕСКО., and implicitly of the World and European Federations for UNESCO. The club is formed mainly by young students, и его цель заключается в предоставлении своим членам возможность участвовать в проектах, направленных на развитие их опыт в выбранной области исследования.
Благодаря своей принадлежности ЮНЕСКО, выпускник клуб имеет доступ к важной сети информации о деятельности, разработанной в таких областях, как образование, наука, культура и коммуникация.
Основная цель организации является то, что обучение молодых людей в поликультурном образом, through projects that aim at involving them in activities that encourage their personal initiative and experience gaining.
В 20 лет деятельности, Клуб выпускников предлагает своим членам и участникам мероприятий возможность участвовать в образовательных мероприятиях., научное, культурные и коммуникационные проекты.
Ниже, Вы можете найти без исчерпывающий перечень ежегодных мероприятий: Метаморфозы, Молодежь и музеи, Искусство и цивилизация в монашеских пространствах, Магеллан и новый проект, разработанный под эгидой Альянса цивилизаций: Бухарест извлекается, концерты Национального камерного хора Мадригал.

ALUMNUS Club был основан в 2000 и состоит из молодых людей по всей 10 страны.
Клуб выпускников является частью Румынской федерации ассоциаций и клубов ЮНЕСКО..
Клуб хочет предложить ее члены возможности принимать участие в образовательных проектах, Научный, культурной и связи.
Клуб ALUMNUS направлен на подготовку молодых людей в мультикультурном духе и вовлечение их в деятельность, которая помогает им в личном и профессиональном развитии..