Всемирная федерация клубов ЮНЕСКО, центры и объединения (ВФАКЮ) Всемирная федерация, Клубы и центры ЮНЕСКО (FMACU) Всемирная федерация ассоциаций, Центры и клубы ЮНЕСКО (FMACU) Дорогие друзья, В развитие решений, принятых исполнительным советом в Пекине, Китай, и специальный комитет ВФАКЮ по финансовым вопросам, в отношении штаб-квартиры офисы […]

Всемирная федерация клубов ЮНЕСКО, центры и объединения (ВФАКЮ)
Всемирная федерация, Клубы и центры ЮНЕСКО (FMACU)
Всемирная федерация ассоциаций, Центры и клубы ЮНЕСКО (FMACU)

Дорогие друзья,

ВФАКЮ по финансовым вопросам, о штаб-квартире офисов на на ул здания в Париже, у нас есть
приятно сообщить Вам, что с инициативой трех федераций, а именно Уральский Сибирский
Федерация ассоциаций ЮНЕСКО, Вьетнам федерация ассоциаций ЮНЕСКО, и
Кипр федерации клубов и ассоциаций ЮНЕСКО, офисы ВФАКЮ в Париже откроется
и будет работать как с 10 января 2011 со следующими добровольцев:
Г-жа Джулия Вера, Уральский Сибирской Федерации ассоциаций и клубов ЮНЕСКО
Г-жа DAO THI MINH Хан из Вьетнама федерации ассоциаций ЮНЕСКО
Г-жа Theophano PAMPAKA из Кипра Федерации ассоциаций и клубов ЮНЕСКО
Выше будет поддерживаться нами (президент, казначей и генеральный секретарь
ВФАКЮ) а также члена Ex.B.DANIELA Попеску. Мы уже сообщали
соответственно ЮНЕСКО в данной сфере и о необходимости держать правильное функционирование
офисы ВФАКЮ в Париже. Члены ВФАКЮ национальных федераций могут принимать дальше
инициативы поддержать наши усилия в этом важном деле путем выплаты своих ежегодных сборов, как
в соответствии с прилагаемым списком, который обижаться для вашего сведения. Возобновления работы в офисах ВФАКЮ в Париже
имеет большое значение для нашего Движения, а также для грядущих событиях 30-летия ВФАКЮ
и 8-й Всемирный конгресс во Вьетнаме во второй половине августа следующего года.
Вы можете найти более подробную информацию по всем вопросам, связанным с ВФАКЮ хотя нашем новом сайте по адресу
www.wfuca.org. Сайт ВФАКЮ была структурирована и организует по инициативе
генеральный секретарь ВФАКЮ и будет и далее развиваться с вашими комментариями и предложениями
которые являются наиболее Добро пожаловать.